Прочие дела домашние
Вот же блин... Завтра ехать на важные переговоры, а супруга покрасила голову и получилась фиолетовая(( Что делать?
Время - ночь, краску нигде не купить, поехать без нее не могу... Ужас-ужас! Что можно быстро сделать? Только не налысо и не в каску!!! Партнеры нас не поймут!!!)
Если это тоник (пепельный-платина) тогда достаточно 3-5 раз помыть голову, шампунь лучше оставить на голове на 1-2 мин, смыть и по новой..
Я бы одела красивую шляпу. И не снимала бы. )
у современных женщин всегда должны быть в запасе парики.
Одеть красивый платок, или вообще ее с собой не брать.
Nazerke Saqiewa
Не брать - не вариант. Она там нужна - мы вместе работаем.
На важных переговорах окрас жены не имеет значения..)) ) да и ее лицо, собственно, тоже - можно взять любую другую женщину вместо нее, если по протоколу необходимо быть с супругой, если уж фиолетовый плохо гармонирует с Вашим галстуком..)))
Nazerke Saqiewa
Мы вместе работаем, так что взять другую - не вариант.
Так ты оказывается муж.. . а я всегда думала, что ты жена...))))
Nazerke Saqiewa
Я тоже жена!!! Я об этом писала и не раз..
Вопос не в этом: Как я ее завтра с такой башкой на переговоры повезу???
рассказываю, было дело в совдепии... приспичило мне стать блЯндинкой, тогда перекисью пользовались в парикмахерских, вышла я жёлтая, как цыплёнок от них. а завтра день строителя, мне речь толкать и потом на амударью справлять с коллективом.... а краситься уже нельзя, купила хну и замазала желтизну, всё было ок, пока на воду не попала... вот там была хохма уже, как с меня эта хна стекала:)) ) повеселила я народ:)) ) У Вас если воды не будет, то хну и не облысеет и цвет будет красновато-коричневый....
точно! я думала, вы женского пола!!!) )
бегите в круглосуточный супермаркет, что сказать.. .
или вы чё? так легально от супруги на переговорах отмазывайтесь?)))))
Nazerke Saqiewa
Я ЖЕНСКОГО пола!!! Все правильно!!!
В маркет.. Так там краски дрянь, наверное?
Покрасьтесь тоже в фиолетовый - типа, это у вас семейное) ) Если серьезно - бегом в круглосуточный магазин за краской. Темный цвет. Каштановый, шоколадный. Должно прокрасить. Ну, или парик где-то прикупить или знакомых на предмет аренды обзвонить. А вы одна не можете поехать? Скажете, что приболела жена...
Nazerke Saqiewa
Не могу - я мало чего понимаю в договорах и делопоизводстве. Я мастер убеждать, болтология - на мне, а вот всякие там бумаги - это по ее части. Ну и плюс там может понадобиться съемка - а она хороший фотограф. Я же едва освоила "мыльницу"...
Это реакция краски на предыдущую краску, у моей подруги было так же.
Даже парикмахерские не берутся исправлять, со временем отмоется или можно другой попробовать закрасить, но по опыту подруги не реально. Докрасится так перекрашивая, что все волосы вообще повыпадают.
Подстрегите ее наголо, делов то на копейку.
да ладно - прикольный цветт )),
эт просто непривычно поначалу, я, вон, знаю одного - с красноголовым колобком живет.. .
есть же эти модные шарфы вокруг головы - пусть задрапирует шевелюру
или тупо перекисью - в блондинку... говорят желтый волос молодит...)
Марианна Ибрагимова
Я и так блондинка. И светлее уже не выйдет. =(
Зелёнка - выход из любой ситуации! =))))
Есть время "поработать" над комплексами...
Nazerke Saqiewa
Вот времени-то как раз и нет - через 8 часов выезжаем. А еще поспать бы..
на сколько я знаю фиолетовый не так легло перекрасить. Проще с утречка купить парик.
головной убор или парик, если имеется. а так то должны бвть круглосуточные супермаркеты)