Сергей

Чего никогда не сделает добрый и хороший человек?

Наталья Корнеева

Добрый и хороший человек никогда не совершит злого и плохого поступка по определению. К несчастью, сколько людей, столько и мнений, и что русскому хорошо, то немцу смерть. Для одних людей доброе и хорошее покажется злым и плохим, для других же всё с точностью до наоборот.

Кодиршо Рахматшо

Не бывает целиком и полностью добрых и хороших людей. Если человек вам таковым кажется, значит.. вы плохо его знаете.

Сергей Евсин

От ошибок никто не застрахован!

Андрей

не скажет что он добрый

Дима Морозов

Не ответит на зло - злом

Вероника

Рваться к успеху по головам каких бы то ни было окружающих.

Nikita

Подлости

Александр Питч

Он сделает так чтоб ты не узнал!)

Oleg

Не сможет дать отпор плохому. злому. наглому. В этом его беда...

Елена

всех хороших испортили нервы ...

Ол
Оля

не будет мстить

Оксана Бажанова

не станет таким, как я)))

Иван Мармулов

не сделает зла хорошему человеку.

Ольга Бибик

Не возьмет себе ник "Злой").

Ольга Егорова

Не подставит, не станет злословить и много, что еще из плохого.

Ванек Окт

Он никогда ни кого не оскорбит (жаль, что таких людей мало :с)

Далер Джабаров

... НЕ ПОДТОЛКНЁТ ПАДАЮЩЕГО;
НЕ ОСМЕЁТ УВЕЧНОГО;

НЕ ПОДАСТ РУКИ СКВЕРНОПРИБЫТЧИКУ ЛУКАВОМУ ...

Евгений

не насерит мимо унитаза

Антоха Зайцев

Не сможет вечно оставаться добрым и хорошим )))))

Krelian Mr

Того, что не позволит ему совесть - внутренний судья в вопросах нравственности.

Танюшка Трихункова

поступки не имеют окраски, любые. это мы их делим и раскрашиваем, в зависимости от того, какими их видим мы

чтобы оставаться хорошим - надо НИЧЕГО не делать. но и это будет расценено окружающими как равнодушие и соучастие, и осуждено

поэтому бесполезно пытаться следовать какой-то модели поведения, именуемой "хорошей" или "плохой"

каждый в чём-то - хорош, а в чём-то - плох. все мы - где надо - хорошие, а где надо - плохие

Анна Крикова

не поступит против совести без крайней на то необходимости...

Макс Литюшкин

добрый, хороший это все ярлыки. потому кто-то для кого-то добрый, для кого то злой. по мне нет добрых и злых, а вот что они никогда не сделают- Ни чего .все что угодно может быть. жизнь не предсказуема

Милонега Силицкая

Предательства и другой подлости, хотя могут и подставить.

Татьяна Сырцова

Не плюнет в колодец

Нина Смирнова

Ничего не сделает)

Наталья

Гадость.

Ка
Катюшка

о тебе тут спрашивают, какой ты
я сказала, красивый мужчина

Мелисбек Кубатов

никогда не признает что он хороший) ; не задаст такой вопрос на ответах))

Никола Ф

Не начнёт сомневаться в своих поступках

Александр

Того, что сделает злой человек!

Юлия Лапшина

просто умрет.

Lena

Не будет двуличным, ему не надо прятаться за маской от других, да и от себя

Кристина Остроух

Убить илииограбить

Максим Мочейко

не бросит в беде...

Константин Салтыков

все он сделает, не бывает в наше время хороших людей

an
andynova

Не будет заниматься травлей коллег а также бахвальством

Елена Лаврова

не обидит более слабого и не пройдет мимо, когда нужна помощь

Сергей Чернышов

не сделает зла. иначе, он станет недобрым.

Ольга Осютина

не поступит не по своей совести...

Дмитрий Владимиров

Добрый человек никогда не сделает зла. Хороший человек это добрый, который сделал маленькое зло во имя добра.

Алексей Макаренко

Думаю.. не нагадит ..под соседскими дверями..))))

Джоли Drakon

- хороший человек никогда не ЗЛОУМЫШЛЯЕТ...

Anvar Fazilov

Не сотворит зло, не сделает больно...

Оля Трохинина

не скажет что он добрый и хороший

Евгений

хороший не станет вечно хорошим а добрый не будет вечно делать добро.

Михаил Костин

На мой взгляд, он не сделает ничего плохого!

Яха Бекмурзиева

Не допустит подлости.

Виктория Петрова

Никогда я тебя не увижу.. .
Никогда я тебя не забуду...)