Александр Ст

Хочу пригнать из Греции Сеат Кордоба (1400ев. ) Самому ехать не получается, думаю нанять перегонщика из Греции.

Стоит пойти на авантюру или есть варианты?

Chupa Chups

Приготовь еще 5 тыс евро на растоможку и полторы на перегон

Alexandr

Найди здесь, не парься. С растаможкой цена в космос уйдет, да и не та машина чтоб гоняться за ней на край света. Ну и перегонщик должен быть хороший знакомый, в самом уж крайнем случае

Анастасия Бердникова.

вариантов нет.только сеат, только кордоба, только из греции и перегонщик только из греции. однозначно....и только 1400ев.

Олеся Омельчук

перегонщику заплатишь в двое меньше стоимости (примерно) , так что накинь плату перегонщика и купи здесь

/.
/// ...

Ты знаешь сколько это стоит? Моему папе гоняли машину из Германии, взяли 40000 руб. , так это цена со скидкой.