Сергей Гукасов

Сколько можно давать оборотов на ВАЗ 2106 не повредив при этом двигатель и вообще не нанося вред авто. Машина не новая.

Альфа Призрак

Крути пока поршни через глушитель не полезут:)))

Татьяна Логашова

На "шестерках" есть такой прибор - тахометр. Там есть желтая и красная зона. Не докручивай тыщенку до желтой зоны, нормально будет. А если хочешь, чтобы машина прослужила подольше, то катайся в щадящем режиме - не более 3,5-4 тыс. , в том чмсле при разгоне.

Анюта !!!

4000 достаточно.

Ирина Петрашова

большие обороты убивают любой двигатель, как юрий написал, где то так