Елена Васильева

сколько будет стоить отправка посылки наложенным платежом? гитара. вес 7 кг, стоимость 10000. Питер- Москва

Юлия Бобрышева

на сайте почты россии можно это узнать russianpost.ru только вот я бы на твоем месте задумался не над стоимостью, а над ее сохранностью, увы, почта россии не может гарантировать что она придет целая. Пробуй другие виды доставки, например транспортной компанией, со страхованием груза.

Н:
Наташкин :)

Хорошо, что не Питер-Владивосток... Проще самому отвезти, за 2 тысячи туда-обратно смотаться, зато гитара будет доставлена в целости и сохранности.
Почте России доверять нельзя, лучше воспользоваться СЛУЖБОЙ ЭКСПРЕСС ДОСТАВКИ, типа DHL,PONY EXPRESS,и. т. п. -быстрее и надёжнее.

Илья Кожанов

Перед отправкой нужно брать плату за доставку, так как получатель может не забрать посылку в течении определённого времени и её отправят обратно. Примерная стоимость доставки 300 руб кг. по россии, ссылка ниже)

Адрюшка Rush

Перешли её покупателю со знакомым дальнобойщиком, целее будет и дешевле!