Серёга Ашихин

Что может означать такой сон?

Мне приснился бывший парень, с которым мы уже расстались 1,5 года назад. Действие сна было похоже на парк, точнее площадка детская в парке. Осень погода тусклая вечерняя. Что меня поразило, он мне признался в любви. Сам был уставший, передо мной был в полный рост, чёрная куртка и джинсы. А сон был с понедельника на вторник, под Рождество.

Tohir

Может быть этот человек снова появится в вашей жизни, так как вы скорее всего до конца его не отпустили и продолжаете вспоминать о нем и ваших отношениях. А парень продолжает думать о вас. Возможно в ваших отношениях есть что-то недосказанное, нету жирной точки и в будущем у вас зародятся новые чувства к нему. Еще есть предположение, что сон намекал на зарождение новой любви в обобщенном варианте, и не обязательно вашим избранником станет именно бывший парень.

Оксана

Говорят сны на Рождество вещие. Как правило они сбываются. Или о чем то предупреждают. В данном случае, наверно, ты ему нравишься или у вас что то опять получиться