Александр Власов

Гермиона Гренжер она жената ?

Svetlana Boukova

Гермиона Грейнджер вышла замуж за Рона Уизли. У них двое детей — дочь Роза и сын Хьюго. После вышеописанных событий отправилась в Австралию и вернула родителям память. Позже вернулась домой вместе с ними.
А Эмма Шарлотта Дьюерре Уотсон вроде пока не замужем. :))

Дмитрий Кислов

нет, но она замужем за Рон Уизли ,
актриса которая играла Гермиону нет

Максим Мочейко

Актриса которая играла Гермиону не замужем а Гермиона Грейнджер замужем за Роном Уизли)

Ринат Камалетдинов

Да, жената на красивой женщине

Наталья Соловьева

Вы хотите сказать, что она лесбиянка?
вы ошибаетесь

Ник

ахахаха ага ЖЕНАТА на Рональде Уизли, даже дети есть, представь!