Мария Щербинина

Не просто ремень...

Кто знает, как называется висячий ремень с шипами? То есть ремень не плотно прилегает к телу, а свисает около бедер (если таковые существуют..))))

Олеся Серегина

Просто ремень. Продевается в петли брюк с одной стороны, больше вашего настоящего размера, плюс застёгиваются на последние дырочки. Одно отличие - много заклёпок. Вот и вся необычность! :))

Moskalev Anton

бля, да это обычный ремень, который надели так.