Ольга Панагуца

как сделать дырку в ремрне если даже разрезать не получается? очень прочный ремень

Денис Розенберг

Любой кожаный ремень укорачивается очень просто. Снимается пряжка, она может быть закручена винтами или зажата как прищепкой, обрезается край до нужной длины и снова одевается пряжка. А дыры шилом прокалывают только идиоты, такой ремень можно смело отправлять на помойку.

Татьяна Крылова

дрелью просверлить.

На
Настя

гвоздь - молоток

Денис Нестеров

Дрелью с маленьким сверлом или шилом, а потом расковырять.

Александр Герасимов

Три-три-три=будет дырка - закон жизни.

Евгений Андреев

У сапожных мастерских есть такая услуга - пробить спец. выемкой отверстие.

Роман Скрыпников

у меня есть отвертка с насадкой, похожей на винт дрели. Покомпостировать ремень придется какое-то время. но в целом полчаса и дырка ваша))

Евгений

Если ремень из натуральной кожи, то нужно взять шило (или гвоздь, если шила нет) , нагреть на огне, и затем проделать отверстие, получается очень аккуратно. Если требуется дырку увеличить, то тем же горячим инструментом можно придать форму и увеличить размер.

Дмитрий Ионов

а шило для чего придумали по-вашему? у меня тоже есть такой ремень)