Светлана Агапова

как сделать джинсы прочнее?

Как сделать джинсы более прочными на попе? Что бы быть уверенным, что они не порвутся.
Совет купить новые, меньше жрать, не садиться-не смешно и негодится, жду советов! Заранее спасибо

Рузана Дышекова

Изнутри укрепить дублерином ( продается в магазинах ткани).

Нинок

Как можно порвать джинсы на попе? Если только с горки кататься? Или прям укрепленные швы рвутся? Видимо, ткань не качественная, конфетку из нее не сделать

Карасев Евгений

Правильно вам сказали : укрепить дублерином. Но при стирке дублерин отвалится. прострочить дублерин к джинсам на машинке нитками в цвет джинс и по структуре ткани .