Клавдия Фурсикова

как сделать прочное папье маше?

поручили нам сделать ЯЙЦО! На танцах дочка танцует курочку, и нужно сделать яйцо по типу папье маше, дело в том, что все ранее сделанные яйца не прочные, пару раз уронят, и все.... в мусорку... .
Вот нужно сделать чтоб прочное было.

Александр Серенко

Возьмите ячейки размочите. как раз от яиц! Надуйте шарик обклейте газетой и вперёд размоченной бумажной ячейкой (точнее кашей из ячейки воды и клея). Будет вам яйцо