Александра Большакова

Вопрос по папье-маше

Хочу сделать маску из папье-маше. Возможно, вопрос покажется странным, но.. . насколько вообще прочная конструкция получается? Легко ли сминается и ломается? Никогда ничего не делал из папье-маше.. .

Светлана Юдович

Накладывать нужно не менее 10=15слоев. Маски получаются классные

На
Наталья

Весьма твердый предмет получится. Все будет зависеть от количества слоёв бумаги или толщины бумажной массы

Литвинов Александр

Сминается и ломается, достатчно легко

Дарья Маренкова

Если ты на ней топтаться не будешь, то не сомнется.

To
Toru

Зависит сколько слоёв наложите... умельцы даже кабины для мотонарт клеят и ни чего не ломается!