Ан
Анастасия

Как сделать надёжное папье-маше?

Подскажите, как сделать папье-маше чтобы оно было крепкое и не разваливалась? Может кто то подскажет материалы какие лучше или что там, кто как может, плиз!

ОК
Олег Косулин

Газета, ведро клея ПВА.
Намочи газету в тёплой воде и измельчи в кашу, потом с помощью тряпки выжми хорошенько. Потом положи это в глубокую ёмкость и залей клеем, перемешай руками и готово.

Только с клеем осторожней.