Дмитрий Шестовицкий

Необходимо сделать шары (желательно разного диаметра). Из чего можно попробовать, кроме папье-маше?

Анастасия Азарова

Самое простое - пластелин.. . Труднее - гранит...

Жанна Хлудова

1Надуть воздушный шарик, обмотать его нитками смочеными в клее пва, после высыхания клея сдуть шарик
2Газетный лист или фольгу (для запекания) смять в комок, обклеить бумагой по принципу попье моше или пластелином или полимерной глиной

Ок
Оксана

из полимерной глины,
можно из силикона но из него придется отливать