Ек
Екатерина

На некоторых людей алкоголь действует, как жидкость для снятия трусов!?)))))Все ...у меня подруга изменила ..

а клялась божилась что уже будет верна ...(((((((

Марина С...

И кто тебя заставляет ей наливать вино? Перестань её поит и водить на такие мероприятия

Александр Николаев

я одна не вдуплилась в чем же тут дело???

Тимур Чик

измена -проблема того, кому изменили (значит, чего-то недодал) и болезнь того, ко сделал-ей самой противно не меньше. Нормальный разумный самец не бабе мозг взрывать будет, а свои недостатки пересчитает. Понятное дело, что если б ты рано вставал, чтобы сделать разминку, не играл в игры даже на компе, не имел других вредных привычек включая плохой язык.. дарил бы цветы от своего хорошего настроения и не требовал от нее многого, вообще бы не требовал и не ставил никаких условий... она бы не делась никуда. Или, если при этом ей все равно с тобой не так... она бы сама об этом сказала и все было б мирно и цивилизованно.

Ри
Римма

Тут вино ни при чем.. . Это как стихия, нихрена тут не сделаешь, такие вещи бывают. Не грусти.