Максим Листов

Как на тебя действует алкоголь?)

Вероника Лопатина

успокаивающе и расслабляюще-- но ТОЛЬКО в маленьких капельках!

Ди
Диляра

отрицательно

Тимур Донской

Замечательно=)))

Roman

прожорливой становлюсь

Оксана Маевская

никак - я не пью

Елена Заморина

Адекватно сколько бы не выпил!
Главное не трогать за больные темы!! ! :)))
А вообще напиваться не мой удел!!!

Инга Хоюр-Оол

Пью очень редко и мало. Не люблю состояние опьянения, хотя смех пробирает))

Сергей Ромашкин

Уууууу выпиваю пинокаладу и все.. . Глаза косеют голова кружится и ппц))

Ек
Екатерина

я балдею от бухла.

Максим Гусев

))а мне бывает жутко весело уже от пару глотков шампанского...

Катюша Шмакова

через 6 минут алкоголь проникает в мой мозг
если я лежу на полу, но не держусь за него, значит я не совсем ещё пьян