Kr
Krembaher

Какая музыка способствует действию алкоголя?

Marina Braga

Ты что-то путаешь. Все как раз наоборот.

Se
Serega

Клубная

Кирилл Суворов

клубная что крутится в современных клубах, но это мнение тех, кто уже нажрался как свинья, потому что музыка действует положительно только на людей с нормальным состоянием.

Валентин Зворыкин

После парочки соток абсолютно пюбая

Нурзат Алымкулова

Митал. Он вреден, как и алкоголь. Слушай рэггей и получай удовольствие от манны небесной, оставленной нам Джа на этой бренной земле, а не от водяры. Ты понял, о чем я.