Анна Гуреева

Влияет ли алкоголь на действие ретаболила ?

Недавно сделал себе инъекцию ретаболила, потом меня пригласили в ресторан там пришлось выпить. Через 3 дня я похудел. еще через 2 дня появился сильный аппетит . Повлиял ли алкоголь на действие ретоболила? и нужно ли ждать 3 месяца чтобы та как испорченная доза ретабалила вышла из организма чтобы сделать инъекцию снова?

Канжар

Не надо употреблять гормональные инъекции!! ! Последствия могут оказаться непредсказуемыми для организма. Повреднее чем доза алкоголя.