Галина Лебедева

Для чего нам нужны ВУЗы если 70% соискателей ищут работу в должности "администратор", а остальные продавцами?

Специалиста днём с огнём не найти.

С.
Сергей ....

Так надо не на юриста и экономиста учится, а на инженеров.

Ир
Ирина

У всех манечка заканчивать их на дневном, а патом искать работу! И естественно, что патом её фиг найдёшь, так как нужен стаж, а не диплом. Или найдёшь, но будет деморализовать то, что надо начинать простым смертным, а охота сразу в князи...

В общем - надо заканчивать технарь на дневном, валить по специальность и оттуда поступать на заочку в ВУЗ. Тогда ещё что-то может получится. И да, на работе надо очень ударно трудится, только тогда есть шанс, занять руководящую должность!

Александр Кадин

Дочь после первого курса перевелась на вечерний и пошла работать по специальности на копеечную зарплату,а как получила диплом у неё уже и стаж был.Сейчас она инженер в очень крупной компании(называть не буду,здесь её не любят) с очень хорошей зарплатой.

Софья Кравцова

остальные будут модераторами

Алексей Воробушков

остальные места тока по блату