Ляззат Чаймердинова

Какую работу, должность вы бы выбрали администратор ресторана или специалист кассовых операций (срочно деньги?

Какую работу, должность вы бы выбрали администратор ресторана или специалист кассовых операций (срочно деньги? почему? преимущество этих должностей на будущее?

Дмитрий

Я бы никакую, просто не могу себя представить на этом месте, я себе всё давно уже выбрала, на всю жизнь. Но точно не "администратор ресторана"....Там трудно выжить.

Андрей

Из этих двух - администратор ресторана. Работа не сидячая, для гибкого человека, который умеет общаться с людьми, разрешать конфликтные ситуации, имеет хорошо подвешенный язык, отличные манеры и быстро соображающую голову на плечах. К тому же как-никак это руководящая работа. Сидеть на кассовых операциях - дело более спокойное, однообразное и скрупулезное, точно не для тех, у кого в одном месте шило.

Анечка

никакую

Мария Уткина

Я бы админом в ресторам. Мне кажется там интереснее. Однако каждому свое.