Виктория Манухина

Как выбраться из России? Как спастись? Силы абсолютно на исходе. Мне страшно. Родина убьет меня. МЕНЯ КТО-НИБУДЬ СЛЫШИТ?

Svetlana Corjan 3Акирова

На унитазе сидишь, запор?
Бедненький...

Сергей

Да ради бога-границы открыты.

Ru
Ruslan

Купи билет и свистуй!

Александр Старушенко

Купите, как вариант, туристическую путевку. И спасетесь, и сил наберетесь. Когда поймете, что там Вы никому не нужны, возвращайтесь обратно. И.. . когда снова появятся панические настроения - тот же рецепт. Можно до бесконечности. У психиатра то не состоите на учете? Проблем с законом не имеете? )))