Ольга Иванова

Как выбраться из России? Силы на исходе. А она меня убьет и заберет в свою землю. Меня кто-нибудь понимает?

Мне дико страшно. Россия. Она попадает в душу и расползается в ней. И не отпустит просто так. ПОМОГИТЕ ЛЮДИИИ! ! !Умоляю.

Ruslan Menshov

Переведи на английский и отправь в посольство США.

Наталия Мухина

Если после всего того, что тебе написали выше "высокодуховные" россияне ты не встанешь и не побежишь, значит тебя еще не достало, и ты будешь сидеть, терпеть и "рыдать" на "Ответах".

Наталия Стельмашенко

Психиатр вам все разъяснит.

Ба
Бахриддин

Рекомендую пурген...

Anvar Fazilov

о, господи,... Сел да поехал)

Кс
Ксюха

Пес ты шелудивый и сволочь, вот мое понимание твоих слов.

Александр Жирнаков

Ну и беги, в Росси люди со стальными яицами

Татьяна Бужак

Шли адрес в личку, я тебе пришлю перо в задницу и пожелаю попутного ветра...)))

Zarina Kobulova

Понимаю.
Чем же вам помочь?

Katerina V. Kulikova

Пересилить себя и уехать....

Игорь Шохин

Мы уже ничем тебе помочь не можем.. Ты стал несгибаемым и вскоре ей будешь усыновлён...

Алексей Антонов

пожуй мацы.
можно с салом.
может, полегчает.. .

пугающий репортаж: http://www.youtube.com/watch?v=nO7OQYjVn8k