Александр Тишков

пожалуйста, силы на исходе

когда мы узнаем, что у нас будет малышь, скоро? получится ли в этом месяце (цикле)?? ?
андрей 3.02.92 и ксения 4.05.94

Андрей Дьячков

Давайте ка объясню механизм зачатия с позиции магии (раздел погадалок выше по списку) .
Когда люди просто любят друг друга (ночью я имею ввиду).. их энергии находятся в ТОМ САМОМ - нужном месте, в результате все двери в организме открываются свободно и дети получаются легко.

А если кто-то из супругов, вместо того, чтоб отдаться процессу, начинает головой думать, то часть энергий уходит в голову, органам воспроизводства недостаёт энергии для нормальной работы и дети получаются намного сложнее.

А если кто-то занимается тем, что в истерике строгает будущее потомство.. то энергии вообще покидают лоно и матку блокирует, в результате женщина не зачинает. А если и у мужчины истерика в процессе сэкса, то мужчина может развить в себе импотенцию, ведь вместе с энергией из нужных органов отливает и кровь.. что это значит, Вы прекрасно понимаете - не поднимается нужный орган.

Поэтому - бросьте свои потуги зачать специально и во что бы то ни стало и просто любите друг друга.. наслаждайтесь друг другом. Любовь и взаимное растворение друг в друге делают чудеса.

Старайтесь своё внимание во время действа держать в том самом месте, где оно происходит (там, где вы соединяетесь воедино).. Вот увидите.. насколько изменится процесс и как чутко на это отреагирует супруг.

Не торопитесь... всё случится вовремя.
Удачи вам