Сергей Качалов

Что вы делаете, когда вам кажется, что силы почти на исходе? Что вот-вот сломаешься и сдашься...

Екатерина Шалашова

сдаюсь.Зачем тратить энергию на гиблое дело?Но такое редко бывает,стараюсь изначально просчитать исход дела и приступаю с ясной головой.

Гульнара Бекишева

Сила духа сильней физической...держусь на сознании того, что НАДО!...Не сдавайся!

Zaza Badurashvili

Если кажется значит непременно скажется. быть может в том бесструктурном что Вам кажется смысл окажется который бездиссонансным покажется что на Вас скажется и на других отразиться. 🙂

Серёга Горбулин

Пожалею себя и вперёд дальше сражаться.