Психология
А если уже нет сил выживать, что делать?
просто жить
через НЕ МОГУ
Галина Мялицина
Улыбнул)
А если попробовать просто жить... не морочиться, не обращать внимания на других, что кто подумает, не загонятся, отключится ото всего и просто жить.
Захочешь жить - найдёшь и силы и терпение. Я говорю так - любой поворот в лабиринте жизни может привести куда угодно. Надо только идти. Есть силы, или нет их - но ИДТИ.
Галина Мялицина
ночь не предсказуема и прошедшая подтвердила это,Будь здоров!
Относиться не как к выживанию, а как к жизни.
Если есть здоровье, руки ноги целы, нет повода для проливания слёз.
у многих так бывает! не стоит так переживать! молитесь Господу!
Да что с вами такое, люди? Кто вам на горло наступает кроме вашей лени и гордости? Нет у нас в стране такого места, где выживать необходимо. Это может быть только в случае если вам лень подвинуть свой зад.
Расслабится и просто жить.
Галина Мялицина
Во время криза очередного попробую
Вот читаю ответы и поражаюсь умнее советов чем расслабить у них нет, ответы религиозных фанатиков вызывают лишь презрение.
Это твоя жизнь, и твое мировозрение никому досканально не понять. Тут выбора немного и выбирать недолго либо сдаться и покончить с собой, либо начать изо всех сил страться жить. А вот, что ты выберешь это твое дело .
У ВАС есть РЕЗЕРВ!!!!
прищемить палец дверью и понять как хорошо, когда ничего не болит и руки-ноги-голова на месте
Галина Мялицина
уверены,что всё на месте?
не выживать
просить помощи
...
у мысли таковой рук много
...
у мысли таковой рук много