Психология

Если нет сил верить,что делать?

Надо придумать свой мир, где у тебя всё отлично и жить в нём. Может постепенно оно так и будет?)
Людмила Худина
Лучший ответ
просто жить... маленькими шажочками... неспешно по чуть-чуть.... все восстановится ...вкус жизни и вера...
Делать по мере сил. Куда ж деваться?
Anna Shumeiko
....ну не верь.... отдохни пару-тройку лет.... а потом само придет....
надо силы перебросить на то, чтобы верить
Татььяна
Работать над собой!
Оксана Брус
не верь, вот вопрос-то.
это же не достоинство или недостаток, это изменение отношения к изменяющейся ситуации.
живите в гармонии с собой, горя знать не будете.
Марина Ложечко
Не верить. Интересно, во что вы такое верите, что у вас сил нет?
Заглянуть в себя.. .
Сокровища
Купыть катер и возззить турыстов по Неве, а имено отдыхая работать
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.... и получен два ответа на номер 409...258....и так цитирую... 409... Разум сказывает.. . Чем вы час занимаетесь.... 258...Разум сказывает.. . Наша концепция такова.. . Если есть и имеющиеся запасы картотек т. е. слов и предложений.... чего и чем могу изложить и чем мы могли обьяснить интересующие вам.... конец цитаты.... Это значит всё вваших интересах.... и заодно можете ещё задать пару вопросов....
надейся...
Мария Попова
Если это очень важное что то, найти эти самые силы и верить, несмотря ни на что....
смотря почему не верить и смотря во что. Не верить БФ? может он давал повод? не верить в любовь? она всегда приходит случайно. Не верить людям? сама будь внимательнее чтобы не одурачили
Kamilla Nasibova
Свет нестоек
Ветер гасит его
Молния зажигает вновь
Никогда не будет он здесь, таким же ярким как прежде
И ВСЕ РАВНО, ЗА НЕГО СТОИТ БОРОТЬСЯ (П. Коэльо).