Психология

Накопление заканчивается и вскоре мне будет нечем платить за квартиру и коммунальные услуги,а сил нет. Что делать?

Cилы спустя почти 2 месяца всё же не восcтанавливаются.Всё,где я появляюсь обретает ужасный конец.На прошлой работе,где я работала были 15ч смены с графиком 2/2.К тому же и на выходных извольте работать.В общем получалось так,что на личную жизнь не хватало времени от слова совсем.1 день выспаться,а на второй даже дома убраться не успеваю,не говоря уже о других делах.Приходила на работу с синяками под глазами от недосыпа.Да и морально находиться там было для меня ужасной пыткой.В тот момент я поняла,что нет смысла в такой жизни,где нет времени на себя.С увольнением я очень тянула,что привело к ещё большему истощению.Когда мои жизненные силы почти иссякли,я отрабатывала сквозь слёзы последние 2 недели.Как к не счастью убрушились 2 большие рабочие проблемы из-за меня,что ещё больше усугубило моё состояние.
Прошло почти 2 месяца... Состояние полного отчаяния,опустошения и беспомощности.Кормлю себя завтраками,что завтра пойду искать работу,но я просто настолько подавленна,что не могу встать с кровати.Не отпускает... К тому же с родителями отношения на грани полного расскола.Почему-то в душе я не хочу никого из них не слышать и не видеть.Что же насчёт работы.У меня город небольшой и как понимаете работу найти тоже тяжело.
Таков наверно мой характер.Не могу с людьми общаться.Просто сейчас хочется работать одной и жить как все.Любая работа не подойдёт.Она должна быть более менее не скотской.Не знаю,что делать в такой ситуации.Даже если я попытаюсь уничтожить себя,я с уверенностью могу сказать,что после такого падёт ещё 2 жизни.Да и на это у меня у меня не хватит сил,ибо надо разобраться в этом.
Алла Яловая
Выхода нет.Переезжать к родителям,эту сдавать и восстанавливаться,идти в больницу искать причину,само не наладится.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Татьяна Зинченко Она рентует квартиру, это ясно из вопроса.
Нужно поправить здоровье
Dilbar Kalonova
Надо заставить себя поискать работу и жизнь наладится.
Подлечиться и искать новую работу, другого не дано.
Инна Малыченко
держись.смерть это не спасение
бывает и хуже...но вы держитесь..
Meri Arakelyan
- Желания и возможности не стыкуется! ... Хочется больше, чем можешь !!! ...
Вам 22. Полгода поработали и уже сломались.Образования нет.Сил нет.Финансы не накопили.О чём вы думаете? Почему профессию не получаете.Один ответ учиться.Хоть как. Постарайтесь.
Жукова Мария
Натали Хвостенко Галина,сколько людей с вышкой стоят на рынке или работают кассирами,диплом к сожалению вообще ничего не гарантирует
Настраивайтесь внутренне на то, что станете бомжом. Пообщайтесь с ними, попривыкайте, иного выхода нет
Запастись терпением. И ждать прилива энергии.
Выбора в Вашем городе нет. Можно поехать туда,где выбор есть. Распланировать ,подготовиться и осуществить
видимо не так все когда молод берешься за любую работу
Вера Мишустина
Положись на Бога, и он укажет тебе путь.
Я возьму тебя в свой картель https://youtu.be/NoqJ1VdmlcU?t=1 Только мне нужно ещё решить вопросы с некоторыми.
Алла Яловая И чем бог мне ваш поможет?
Смотря что за город и что да работа. У родственников кредитнуться
Yeşil Gözlü
Так возьми себя в руки!!! Перестань хандрить!!! И вперёд искать работу, налаживать личную жизнь!!! Сейчас многим тяжело, но они не опускают руки!!! Если есть специальность, то попробуй поискать по ней работу и приведи себя в порядок!!!
Попробуй поискать что-нибудь на HeadHunter
Учиться надо было в школе лучше, а не играть сутками в рпг. Реальность она такая, детка. Это тебе не Идеальный мир)
Лариса Ctvtyjdf
Найди мужа, сядь на шею)
Ольга Шибитова
Ну, для начала действительно отдознуть. Прекратить боятся будущего. Пару дней пассивный отдых. Дома. Денек можно с доузьями, и потом искать работу. Спокойно.
Ирина Блинова
Выполни гражданский долг – выйди замуж за инвалида СВО, он тебя и обеспечит и полечит.
У мужчин с расстройствами жизнь намного хуже, плюс никто никогда не помогает.
А быть полом, которому можно ныть и жаловаться на жизнь, и который получает позитивненькие ответы на свою позицию жертвы - это халява.
Нужно общаться, сама пропадёшь. Пойми почему не можешь с людьми общаться? Дураками, скотами считатешь? Или что обижали?... Будьь проше и люди к тебе подтянуться.
Найди работу вахтёра или что-то подобное где не такая нагрузка и восстанавливайся. Можно курсы какие-то пройти. Они тоже платные , но не так дорого как в вузах и колледжах.
Ну и жениха надо искать. Есть ребята нормальные, выбирай.
Snezhana Rogoza
Попробовать попасть в больничку на лечение, депрессия тоже болезнь.
Поискать бесплатные центры психологической помощи.
Искать удаленную работу вне своего города.
А у себя найти что-то максимально простое, типа курьера, ездить, дышать, есть, приходить в себя.
Неужели у вас нет ни мужа ни отца? Почему вы должны пахать сами? Решать нужно этот вопрос.
Ann Ima
Алла Яловая Да потому что они живут в дыре зарабатывая коппейки.Выбрали жить в дерьме и решили родить меня на свет.Теперь вот мучаюсь.Сами мучаются и меня для этого родили.Даже кажется,что моё призвание разорвать эти нити и прекратить этот этот круг боли.
Ann Ima Если захотите подробностей- можете написать мне в вк https://vk.com/innatitorenko
Всё указывает на то, что у вас депрессия.
Запишитесь к специалисту по полису ОМС пройдете бесплатно, расскажите ему то, что рассказали здесь, особенно, что не хватает сил встать с постели и о суицидальных мыслях . Стесняться этого не стоит, доктор назначит лечение и прием определенных медикаментов поможет сохранять баланс.
Человек страдающий депрессией нуждается во всесторонней поддержке, поэтому не смотря ни на что, постарайтесь наладить контакт с родителями ведь кроме них, у вас ни кого нет, и даже не в деньгах дело, а в нормальных человеческих взаимоотношениях. Порой стоит выговориться, как станет легче на душе.
Светлана Абдулова Не ставь диагнозов онлайн, при депрессии в интернете не торчат.
Професиия нужна чтоб по ней работать Может где есть стипендия и общежитие в других городах чтоб квартиру сдавать эту. Ищите. Не отчаивайтесь тик таких как вы много. Молится тоже надо чтоб Бог направил и берег от обмана.
Ничего не понятно, сплошной туман, один большой клубок из проблем. Если вопрос встал ребром, что даже рассматривается добровольный уход из жизни, то надо хотя бы для этого извлечь пользу, например, застраховаться по максимуму и устроить "несчастный случай". Ну уж если совсем нет мыслей, просто продать органы для трансплантации, и то в плюс.
родители..так или иначе помогут
не впадай в депрессию, все наладится
Работать по 15 часов это конечно очень тяжело, может Вам поискать менее тяжелую.
А сколько лет, и какое образование если есть?
Елена В
Алла Яловая 22 года.Образования нет.11 классов отучилась и не хватило не много баллов чтобы поступить.А денег у родителей нет на заочку и платное образование.
Елена В А что за город?
Безвыходная ситуация.