Психология
Если есть чем платить за квартиру и что есть не обязательно срочно искать работу?
я так и делаю..всему свое время)
Если денег хватит на всю жизнь,
можно и вообще не работать.
Но обычно даже большие деньги быстро кончаются,
так что я бы подыскивала.
можно и вообще не работать.
так что я бы подыскивала.
Лиана Валиева
Речь идёт и минимуме
Лиана Валиева
Отлично без неё кроме денег
Есть у денег неприятная тенденция: очень быстро расходуются...
У жизни отвратительное чувство юмора. Когда тебе нужна работа, но нет необходимости, её вокруг сколько угодно, только руку протяни. А когда тебе срочно нужна работа, она словно сквозь землю проваливается, и хоть лоб расшиби, нет ее, как будто не было...
откуда деньги, натурой платишь?
Оксана Кузнецова
пффф. некоторые сдают недвижимость в аренду доставшуюся по наследству и не работают..
да если денег хватает на коммунальные и жильё достаточно комфортное то работать не зачем ...то есть когда укладываешся в минималку нужно учиться ведь если появятся проблемы то придётся подрабатывать или работать ...
Срочно искать работу это когда есть нечего и жить негде .
А так живи и радуйся )))
Я не из-за нужды работаю.Мне социум нравится, нравится взаимодействие, быть полезной
Лиана Валиева
Ты же не работаешь сейчас
Лиана Валиева
Нет просто факт)
Лиана Валиева
Не рассматриваешь потому что есть кому семью кормить
Зарабатывание денег не искать в таком случае, а выстраивать стратегию безопасности на жизнь. Т.е. создавать карьеру, ренту, связи и т.д. Если не надо тратить время на зарабатывание денег, то можно классно прокачаться и быстрее по карьере.
Для вас, как я понимаю, это не проблема текущего момента. Это проблема перманентная. И чем дальше, тем сложней будет найти работу, ничего не умея и не имея достаточного опыта. Ответ выше - хороший. Если не работаете, так хоть учитесь чему-нибудь, что может в работе пригодиться. Я все сказал, можете сворачивать...))
Лиана Валиева
У меня есть опыт и умения и даже работа на данным момент,так что все мимо
Лиана Валиева
Да ходите где хотите…Или у вас личное желание меня унизить?