Психология
а вас бесят те люди ( в основном женщины) которые платят за квартиру через банкомат?
и стоят тормоза по 10 мин. как будто нельзя через сбербанк онлайн заплатить.
Тебе, похоже, успокоительного надо.
Не стойте, не ждите их, платите онлайн.
А ты наверно родился с умением пользоваться банкоматами?
Почему Вы думаете, что все пользуются услугами только Сбербанка, а услугами других банков и соответственно их банкоматами и электронными кассами пользоваться не могут? Банкоматы на каждом углу стоят. Заплатить через них пять минут времени. Особенно, если заключены договора и процент этот банк берет меньше.
Меня никто не бесит. У меня нервы в порядке (относительном). А тому кто не может и 10 минут подождать чтобы из себя не выйти и нервы себе не испортить неплохо бы успокоительных пропить...
Раз вы такой современный человек, вообще странно, что вы пользуетесь банкоматом.
Есть такое. Типа я такая неспешная и спокойная блондинко в центре мироздания...
Не то чтобы бесят, а удивляет их психология. Или тупизна и игнор всех остальных
Была пару раз на их месте) и слышала дыхание сзади, нервное такое)
В основном это пенсионерки с пенсионной картой, у многих из них нет компьютера дома или пользоваться не умеют. А у банкомата стоят сотрудники банка, которые помогают разобраться. ВременнОго лимита на операции с банкоматом нет, так что стойте и ждите.
Наталья Любчук
тут будет нервное дыхание. когда раскорячатся и 10 мин стоят перебирают квитанции. по х... на всех.
Их проблемы. Ты тут при чем? Попей валерианочки
Лично я плачу с банкомата, который стоит на работе за турникетом и охранниками. Чужих у нас поэтому нет, а своих немного и очереди никакой тоже нет.
Фариза Умм Акнур
И я так делаю)
Наталья Любчук
а что нельзя через сбербанк онлайн заплатить? ведь это удобнее намного.
Значит им так удобнее.