Если ей секс не нужен. Но при этом мужчина должен заплатить за нее, чтобы получить секс, то это какая-то дешевая проституция получается))) Типа даю за кусок хлеба и стакан воды)))
С другой стороны, если рассмотреть их логику, что она выбирает сильного обеспеченного лидера для обеспечения будущего потомства, то тоже бред получается.... Допустим, ок! Пусть будет! Согласимся! Ну так при таком раскладе и мужчина должен смотреть на ее материальную обеспеченность и способность зарабатывать. А вдруг с мужчиной что случись, так что, его дети голодной смертью умрут с такой вот мамочкой?
Как ни крути, а женщины, требующие "выгула", для меня всего лишь собачонки, животные, мясо...
А почему бы в нормальных отношениях не сделать так: раздел материальных затрат 50\50, дела по дому тоже 50\50. Секс по желанию обеих сторон. Я вот лично не хочу видеть рядом с собой бомжиху, которой жрать нечего без меня, и которая терпит от меня систематические изнасилования, ибо секс ей не нужен.
Вы что думаете на этот счет? Думаю, начать платить за себя в кафе - первый шаг к нормальному прогрессивному обществу.
Психология
Когда у нас в стране женщины научатся платить за себя?
До этого еще далеко
Да что вы всё об оплате. Всё на деньги меняете. Проклятый порядок.
.
Все самое прекрасное на свете даётся даром и является бесценным.
.
Я как часть прогрессивного общества вообще не понимаю для чего мужчины нужны, если они не платят. Поэтому всегда одна и по кафе хожу и путешествую. Денег достаточно на это всё.
Но насмешили ваши предположения на тему если мужчина загнётся и бла бла.
Если обеспеченный мужчина загнётся- он оставит накопления и наследство.
Ольга Чаркина
С таким раскладом, обеспеченный мужчина может купить себе секс-рабыню или целый гарем, либо пользоваться проститутками. А насчет оставить наследство, дак если она никогда не зарабатывала, то она все деньги за год профукает на ногти, прически, айфоны и поездки)) Это я к тому, зачем платить во имя какой-то там семьи, если она только на бумаге... Если платить, то и относится к оплаченному, как к товару. Посмотрим правде в глаза - большинство женщин хотят хоть что-то поиметь с мужчины. Главный вопрос от подружек и от мамы: "А что он тебе дал\может дать\даст\купит\купил\подарил...?" Я вот деньги зарабатываю, а не ворую. Поэтому хочу либо бесплатной любви, либо проститутку. За любовь не платят и ее не доказывают! У меня все!
Думаю, друг, что ты перебрал, когда сей пост писал)
Бедные женщины )
Одним нужны красивые и сильные дети.
Другим - тот кто будет содержать их.
Третим - котик для удовольствия.
Иногда это всё сразу.
Берегите свой хой! Не суйте его куда попало!
Другим - тот кто будет содержать их.
Третим - котик для удовольствия.
Иногда это всё сразу.
рассуждения неудачника
Наверное, вы в себя сильно не верите, если считаете, что женщины с вами могут быть только ради еды, вроде бы как и голода у нас не наблюдается, расслабьтесь)
Ольга Чаркина
То есть, вот конкретно вы можете нормально отреагировать, если мужчина вам предложить раздельный счет?))) Вы же с ним не ради еды!))
Для начала надо подумать о том, когда Женщинам на планете Земля предоставят возможность мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей?
Вот с этого надо начинать.
Вот в этом случае уже с удовольствием и с радостью Женщины будут дарить подарочки и сами за себя смогут оплачивать.
Вот с этого надо начинать.
Заплатить должен не ради секса, а чтобы показать ей своё расположение, порадовать её. Вот с какой целью это делается. Но такому примитивному мужлану, как ты, это не понять.
Ты вообще не понимаешь, что такое романтика!! Это когда хочешь от души радовать человека, делать ему приятное. Что-то подарить, куда-то пригласить. Женщины тоже вам и подарки дарят, и свидания для вас организовывают, и сюрпризы всякие!!!
Ольга Чаркина
Я как -то пост видел в ВК: "Я принес тебе цветы и конфеты! Вон там на столе возьми, мелочная ничтожная продажная тварь!" ПС. Ты ведь говорила, поступки важнее слов!)))
Это я к тому, что можно свое расположение и бесплатно выразить. А кому деньги важнее, тому и расположение не важно - лишь бы платил.
Одна дама мне как-то заявила, что поступки она ценит, а не слова. Жаль, что я на то время, как прочитал этот пост, уже кинул ее)) Вы с ней, похоже, также одного мнения на счет оплаты)) Девушки а-ля деньги вперед))
Ирина -Есинеева
Я не жлобиха, часто готова платить и за себя, и за мужика. Поэтому и от мужика жду того же самого. И это справедливо. Если я готова отдавать, вкладывать в него деньги, то и от него жду взаимности в этом плане!
Не знаю. мы истиные джентельмены (или как там это слово пишется)
Ольга Чаркина
ага, особенно я)))
Сейчас со смеху упаду)) ну начнем с того, что я общаюсь в кругах обеспеченных мужчин, и им не нравятся женщины, которые платят за себя и у которых были бедные парни... то есть, если я встречу интересного мужчину и он мне покажет фотографию своей бывшей, и я там увижу чудо лесное, то у меня сразу же упадет впечатление о нем, почему он не может привлечь ( или выбирает) недостойных женщин... Из этого делаем вывод, что ты не состоятельный мужчина.. ах, да... успешным мужчинам нравится показывать женщинам, что они достаточно зарабатывают и им нравится делать приятное.. ЭТО 100%! а вот как раз таки тем, у кого зарплата 20 тыс хвалиться нечем... самому бы прокормиться, а тут еще кого-то кормить надо..
МАльчик, я могу себя свозить и на море, и в ресторан, да, и на красивой машине) и купить себе все, что нужно... а ты то такой на кой хрен нужен, чтобы тебе еще писю сосать и выслушивать какой у тебя начальник козел и какие все бывшие меркантильные твари????
А знаешь, дорогой, сколько стоит ежемесячное ТО ухоженной девушки?
1500 ногти, педикюр, чтобы пятками тебя не царапать 2000, ресницы 2500, волосы покрасить 5000, а ты же не хочешь целлюлитную и как колбасу толстенькую? тогда массажи, средства и спортзал... и приехать на свидание к тебе, надушенная ароматом за 8000, в красивом белье, не в спортивном костюме с рынка, а еще скорее всего на своей машине и тут уже бензин считаем... а я еще и за себя платить буду???? да ты просто охеревший, нищий маменькин сыночек!!!! и твой вариант "от природы красивые и с хорошей генетикой" бабы, которые с низкой самооценкой и видят счастье хоть в каком-нибудь ублюдке рядом с собой... даже, если руки прикладывать к ней будешь - никуда не денется...
Саморазвитие тебе нужно и ебашить круглыми сутками на 2х работах...
У меня 4 источника дохода и я могу по 19 часов в сутки работать, и чтобы рядом со мной вот такого как ты не было...
Попробуй заставить моего мужа наравне со мной готовить, стирать, убирать, мыть посуду, накрывать всем стол. По его мнению это чисто бабские обязанности. А вот зарабатывать и платить за все поровну, несмотря на то, что мы семья и у меня доходы в два раза меньше чем у него, это мы обязаны оба. А делать все по дому только я.