Психология

Может ли самостоятельная независимая женщина научиться вести себя чисто по женски?

Юлия Мозер
благодаря своей точной и независимой экспертизе в расстановке сил.. .
она будет вынуждена вести себя по женски.. . рядом с тем.. . кто ведёт себя по мужски.
но!
это не говорит о том.. . что она станет слабой вообще!
просто она.. . находясь под его знамёнами.. . и почувствовав себя в безопасности.. . сможет "разоружиться" и стать естественной.. .
между тем.. . как оставшись без его прикрытия.. . она будет в состоянии "держать круговую оборону".
G*
Guka ********
Лучший ответ
Может, когда ей это нужно)))
Алла Грам
Нет---нет---дохлый номер.
А-а, то-то же!
А то всё - равноправие, равноправие!. . )))))
а она и есть слабая, просто другого выхода у нее нет.
она не виновата в том, что ее жизнь сделала такой.
Panda :3
Нет. Даже имея мужа, она не может такой быть.)
Каждый таков, каковым ему должно быть по Господнему сценарию.
Если есть в сценарии стать "слабой" - станет.
Елена Краева
Лена Никитина а если устала быть сильной, то что? на Господа уповать?
научиться вести себя, то есть играть, может думаю, стать такой вот сложнее, наверное может позволить себе расслабиться когда будет кому передать ответственность, как-то так)
Natalya Muhina
А Вы видели в современном обществе не зависимых людей? Стать слабой - ой ли. Не будет ли это очередным притворством?
Мария Петухова
обязана
Яна Германова
нет не может. она лидер по сути, такой сделала ее жизнь.
Ольга Древаль
когда грань перейдена, очень трудно объяснить, что я, мы - женщина, нежная, слабая, способная на подвиги, но ЖЕНШИНА!
Svetlana Tikhomirova
неправильно! по женски-это не слабо! устарели уже такие критерии
Жанар Есеева
Какие бы не были обстоятельства и положения в жизни, от природы не уйти.
Вера Соболева
Может. Только для этого ей потребуется учитель - такой, как я.
Аня Симович
возможно. если перестанет работать. оденется в фартук, и будет клушкой сидеть дома с детками. но при этом зависеть от человека. тогда она станет чисто-женжиной и будет вести себя по-женски.