Психология

Как научиться вести себя более покладисто, каким бы ни было исключительным положение?

Это очень "ПРОСТО"... достаточно "НАСТУПИТЬ СЕБЕ НА ГОРЛО"...
Только СТОИТ ли оно ТОГО?.. .
Мне кажется, что это "немного" не честно.. . в этом есть часть ЛИЦЕМЕРИЯ.. .
Разве нужно "ПОКЛАДИСТО" улыбаться когда в груди КЛОКОЧЕТ? Разве МОЖНО?.. .
Всегда был против насилия над собой.. .
Всегда ценил ИСКРЕННИЕ эмоции.. . ценил ХАРАКТЕР в человеке.. .
Другой вопрос если "ВЫ" измените ЖИЗНЕННУЮ ПОЛИТИКУ.. .
Если "слова" ВЫ и ПОКЛАДИСТОСТЬ, "встретятся в одном предложении"...
Когда "ВСЁ" будет гармонично.. . и не возникнет подобного вопроса.. .

Не надо себя "ВЕСТИ"... НАДО "БЫТЬ"!!!.
Анна Бродская
Лучший ответ
Гулфара Сарина Здравствуйте...:)
Посмотри на монахинь, бери с них пример, и в тебе появится умиротворенность и тихий нрав
Долгое время мужчины и женщины жили счастливо и мирно, как и раньше. Но проходили годы, сменялись поколения, и постепенно люди стали забывать, что их предки были жителями разных планет. Мужчины не понимали женщин, а женщины не понимали мужчин. Они пытались переделать друг друга, создавали множество законов и правил, считая их единственно верными. Гармония и мир покинули землю, начались войны, горели города, в огне которых погибали мужчины и женщины. Наступила эпоха хаоса.

Так и продолжается до сих пор. Но если люди вспомнят, что мы жители разных планет, живущих по своим законам. И если мы не можем понять законы другой планеты, то их можно принимать и уважать, то мир станет совсем другим.
Не воспринимать ситуацию черезчурвсерьез.
Можно уступить, когда отношение к человеку важнее чем своя собственная упертость.
Гулфара Сарина Ты понимаешь...эта собственная упёртость такая ничегонесышащая бывает.))

Привет.))
...согласиться...
Даша Лёвочкина
Смотреть на МИР любящими ГЛАЗАМИ: -)))
...ведь.. . ВСЕ не так как КАЖЕТСЯ: -)))
Гулфара Сарина Доброго...:)
и Тёплого....
веди себя соответственно положению и не напрягайся
Anna Kuchuchenova
Полюбить Себя и начать уважать.

Тогда вы поймете, что мир, такой, какой он есть - это лучшее из всего, что жизнь прекрасна и удивительна! Вот тогда Ваша энергетика станет положительной и начнет притягивать другие положительные энергии1
это что бы замуж позвали?? ? а может ну его на хре
Гулфара Сарина ...ммм....в общем....в таком необЪятном Общем...:)
главное в каком круге "вращаешься".
Ирина Sh