Похоже, тебя кто-то зацепил, Сашок.)) )
А серьёзно: много у нас, оказывается, НЕЗАВИСИМЫХ женщин. (Судя по ответам)
Не буду разводить психоанализ-нудно да и ни к чему тебе это.. .
Скажу, исходя из собственного опыта: независимая женщина на самом деле очень ОДИНОКА, что бы она ни утверждала и как бы ни хорохорилась.
Потому что финансы для женщины не так важны, как чувство локтя, опоры, ДОМА, наконец.
Где её любят и ждут.
Психология
Независимая женщина - это какая?..От кого и от чего?..
от денег
независимая -еще не нашла никого, кто хотел бы зависеть от нее....
чаще от себя самой однако
может обойтись без ненужных людей
Как я понимаю, - какая это - независимая женщина!! !
Где-то там в глубине души (очень глубоко) живет желание отдать все бразды своему мужчине и думать о том, какая хорошая и яркая жизнь. Забыть обо всем, кроме мужчины. Наслаждаться своей красотою, учиться быть еще нежнее и ласковее, реализовывать себя только в плане “при мужчине”. Яркое платье, длинные ресницы, в глазах детская радость, а на лице счастье. Все предоставлено мужчине. Дела, личная реализация, забота, покупки, организация праздников и мероприятий, поездки, отдых… “Все прекрасно, дорогой”
Но это не обо мне. Мне этого мало. Я задыхаюсь в таком скупом пространстве. Это внешне все замечательно. А внутри пусто. В моей голове масса идей и фантазий. Мне нужна личная реализация. Я хочу быть равной. Бизнес – моя стихия. За рулем автомобиля, я чувствую себя уверенно. Покупая дом, понимаю, что я пришла к определенному уровню. Написала книгу – помогла кому-то принять решение, поменяться, заработать и просто улыбнуться. Яркое платье, длинные ресницы, в глазах мудрость и сдержанность, а на лице уверенность и я уже не “при мужчине”, а веду переговоры.
Для меня независимость – воздух. Я дышу свободно и на полную грудь. И тот, кто рядом хочет быть со мной должен понимать, что держа меня в сжатом кулаке – скоро меня потеряет, а тот, кто будет держать на открытой ладони – не потеряет меня никогда.
Мужчина в один прекрасный момент может уйти. И чтобы этот уход не был болезненным, лучше быть готовой. Женщина просто обязана заботиться о себе. Во всех сферах жизни. Мужчина рядом – это прекрасно! Особенно заботливый и любящий. Но нет ничего стабильнее, чем готовность к нестабильности.
не зависящая от__обстоятельств__
обстоятельства__зависят от_-неё__
Разведёнка.
Независимая- это самодостаточная. Она не станет вешаться из за предательства мужчины...)
Женщина может быть личностью или вещью. Она - личность, если не испытывает зависимости от человека, которого любит, если она хозяйка своих суждений и планов, своего тела и мыслей. Она - вещь, если позволяет обращаться с собой как с вещью, быть может, прекрасной и драгоценной, но не имеющей собственной воли, подчиняющейся желаниям и капризам хозяина - нечто вроде приятного блюда, утоляющего голод...
Это женщина на планете Плутон!:)
Независимая женщина - это та, которая имеет возможность послать подальше всех толстых и лысых спонсоров.
Независимая-в первую очередь от предрассудков.
это не очень приятное явление что то мутирующее чувствуеш
Это прикрытие. .
Я современная, умная, независимая женщина. Иначе говоря, женщина, которая не может найти себе мужчину. Шелли Уинтерс.
Независима = свободная от материальных проблем.
Это может быть только монахиня!!
Наверное от родителей.
Независимая женщина - это незамужняя женщина, неимеющая детей, и у ней нет папы и мамы.
Таких женщин в природе нет.. . Все они зависимы от мужчин.. . Не веришь - спроси у меня...
Наталья Тюфякина
Тогда можно сказать, что и мужчин, независимых от женщин, нет.
Вы оперируете крайними категориями....
это та что спит с теми кого мы видим по телевизору и только)))))))
Фригидная и богатая.
От своих желаний!
мы все от чего-то или кого-то зависим.. . даже просто от жизненных обстоятельств, которые невозможно предусмотреть...
ни от кого и ни от чего... только это-фантастика!
Прежде всего - это женщина независимая от своей зависти.
Это та, которой легче быть независимой от мужчин, чем научиться управлять ими.
независимая женщина-это одинокая женщина, потому что мы зависим от тех кого любим. а теперь думайте, так ли хорошо быть независимой?
незавиимая от своих желаний ))
самодостаточная женщина, сама зарабатывающая себе на жизнь
Это свободная в мыслях и поступках женщина!
Женщина плюющая на предрассудки общества.
Это женщина, которая не нашла НИКОГО, кто хотел бы от нее зависеть?: )
Фиминистки считают себя независимыми. Их девиз: Гендер сила гендер власть ниже пола не упасть. Наверно те женщины которые не падают ниже пола.
Она не гонится ни за модой, ни за стереотипами поведения. Она даже может сидеть дома и верно любить своего МЧ, готовя ему, но при этом быть независимой и свободной, т. к. она именно этого и хочет. Да, независимая женщина - это женщина с внутренней свободой, со своим собственным независимым ни от кого внутренним миром.
Игра слов.
это несчастный человек.. . находиться вне зависимости от чего либо нельзя....
САМОдостаточная, САМОреализованная, независимая не столько ОТ мужчин, сколько от мужского влияния.
Это принцесса и ей 5 лет! Независит ни от кого и не от чего и поспорте что она мальчик)))
Независимая - та которая не советуется с мужем о покупке себе дорогих трусиков !
фантастика.... нету таких
Такая которая очень даже ценит зависимость но не может купить.
Делающая то, что считает нужным, независимо от шаблонов, чужих мнений и пожеланий, от того, как со стороны выглядят ее поступки - он сама все продумала и просчитала.
Обычно это женщина, умеющая думать, чтобы все правильно рассчитывать, и имеющая источник дохода, чтобы в своих желаниях не зависеть от содержателя...
от мнения окружающих
Не зависит от мнения общественности...
самодостаточная не закомплексованная и любимая
Да не существует таких!
От финансов
ТА, что не следит за мнением других, а на всё имеет своё, личное и отличное мнение!
ТА, чей кошелек не имеет отдела для мелких монет!
ТА, чей шарм оставляют за собой шлейфы восхищенных взглядов.
Та, которая не заглядывает в рот мужчине, но спрашивает о его желаниях!
ТА, которая сама оплачивает все счета, не переживает о своем будущем и о будущем своих детей!
ТА, которая в юности не спала ночами, чтобы получить самое лучшее образование!
ТА, котоая знает цену времени и счет деньгам!
Ардак Махмедьярова
Вы и правда - ЗНАТОК:)
Еффект Бабочки
Был бы мой вопрос...ЛО присвоила бы только Вам!)
~Gulimka ~
Таких просто нет - спустись с небес!Не теш себя иллюзиями !
Независимая-это та, которая не нашла того, от которого могла и ХОТЕЛА бы зависить.. . Или её не нашли.