Психология
Что значит быть независимой женщиной?
Хочу халву ем, хочу пряники...
Самодостаточной, обеспеченной в материальном смысле. Не знаю, хорошо это или плохо, но по крайней мере не надо наступать себе на горло, терпя рядом с собой кого попало ради денег.
все сама
Это значит, быть круглой дурой))
Независимая женщина - это миф.... Женщина... нуждается в эмоциях.... внимании... любви. Другое дело - самодостаточная.... это уже ближе к истине....
ничего не значит. буквально
не зависеть от мнения кого-либо
Самодостаточной, способной выбирать что и кого хочет и отказываться от того, чего или кого НЕ хочет. Помимо общих интересов с мужчиной, иметь свои личные интересы в жизни, помимо совместного жилья - свое собственное, и свой доход. Иметь роскошь на свое собственное мнение, даже если родные и друзья его не разделяют.
мы в любом случае от кого то или чего то зависим.. в мире людей не возможно быть не зависимой....
Значит уйти от мужа и вырастить сына.
Независимой от каких-либо отношений. Быть одной- тогда можно быть независимой. А разве это нужно?
полностью независимой или частично?))))))) )
вот помоему это значит жить с мужчиной или иметь неважно какие отношения, но ничего не прося в замен, а так-же самостоятельно и без чьей либо помощи решать свои проблемы... .
но это редко у кого получается, а у кого получается, потом сидят на бобах...