Вячеслав Малышев

Как вы понимаете высказывание "Россия всегда знала право силы, а ей бы узнать силу права. "? Обществознание

Natasha Kashpura

Классная мысль? И чья??

Э:
Эльвира :)

Подозреваю, что это слова иностранного агента, русофоба, ненавистника России и её народа.

Александр Чупятов

Это не про Россию.

Marina Popova

Надо научиться жить по закону. а не "в законе".

Фарид Мамедов

Это слова или иностранного резидента, или приспешников денежных мешков, которые ничего из себя не представляют и потому в СССР были отбросами, а теперь лижут власти так глубоко что не замечаютвокруг никокого бесправия. и гадят на свою историю... Если сменится власть.... они же первые обгадят и сегодняшнюю историю.