Ирина Константинова

Как вы понимаете высказывание "Россия всегда знала право силы,а ей бы узнать силу права"

помогите пожалуйста! очень нужно для школы

Александр Луковенков

Россия живет не по законам а по "понятиям" Примат силы ведет Россию в никуда.

Светлана Тимаева

Кто сильный тот и прав (Вторая часть это чисто европейское, не наше) . НО это было раньше, сейчас "кто больше прохвост и нагл тот и прав" ну и связей побольше.

Елена Кадлен

Сами придумали или где-то слышали?!

Ванечка

Сначала, девушка, кто и по какому поводу это сказал, а потом уже вопрос.

Вмваипаир

Спроси у папы-королька...