Полина Линькова

Чем можно заниматься, если ты затворник?

Если проводишь все время дома один. Многие пишут книги, либо рисуют. А если к этому нет способностей, то тогда чем можно заниматься? Хотелось бы что-нибудь полезное для людей.

Оксана Лебедева

Сейчас очень не хватает мастеров по починке домашней утвари и кухонных принадлежностей, освой эту специальность и радуй людей.

Игорь Курский

саморефлексией

Макс

у таких людей, думаю, есть четкое расписание и у них нет свободного времени

Алёна Ручкина

Вяжи пледы. Большие и красивые. И продовай.

Сергей Илюхин

Думай, а лучше сходи в хоспис, иль детдом, навести убогих

Ника

ну сытый голодному не товарищ
кто Вам тут поможет? или Вы сглупили и здесь кому то поверили ?
тогда примите мое сочуствие

Тимур

Найти одного человека делать ему приятно

Женя

Можно не писать, а читать книги, самопросвещаться. А полезное для других, хм... лучше сначала начать с себя.

Константин Носачев

есть молиться любить

Ольга Валевич

мастурбацией