Литвинов Александр

Почему Перильман стал затворником?

Евгений

Зависть и недоумение общества задолбали его.

Ни
Николай

Он им, на мой взгляд, не стал : человек получил свою главную награду и во второстепенных не нуждается.

Януська

В 2004 году ему отказали в сотрудничестве Институт Стеклова в Санкт-Петербурге, хотя ему присудили математическую Нобелевскую премию за достижения в математике, и это и привело его к личному кризису и сомнениям в собственном профессионализме.. что повлекло выше заданное вами.

Парвиз

Не все выдерживают славу!