Marie Iskra

почему вы не стали работать шашлычником?

Та
Татка

Я шашлыки делаю у себя в саду и этого достаточно.... В основном из курицы люблю.

Екатерина

Любой постулат вегетарианцев разбивается вдребезги элементарной логикой и минимальными знаниями биологии/биохимии. ))

http://via-midgard.info/news/vegetarianstvo-totalitarnaya-sekta.htm

Яна

Не умею делать шашлыки.)

El
Elena

Да, ты чё, Сереж. Там холодно и дымно, да и вредно столько шашлыка кушать.

Денис

потому что не ем мертвечину

Ки
Кирилл

Не было среди знакомых, кто предлагал! 🙂

Илья

Сережа - с тем же успехом в веганы можно агитировать тигров: пока тигр сам не захочет - без шансов - ты не устал?

Ай
Айгиз

Слишком узкая специализация. Шашлыки делать умею, сама люблю из курицы и шампиньонов.

Ла
Лариса

женщину к мясу нельзя пускать