Сергей

Почему люди стали такими похуистами?

Раньше были нормальные люди, буквально лет 5-8 назад, обищительные, интересовались жизнью друг друга да и вообще как-то тепримость к друг другу стала меньше. Так что же случилочь и возможно ли. это исправить в своем кругу общения хотя бы?

Вл
Владимир

Раньше и трава была зеленее.

Александр

Интернет их изменил) У меня 8 лет назад не было инета, я был другим человеком!)

Дм
Дмитрий

Терпеливые устали терпеть . Активные устали активироваться .

Та
Татьяна

таки,
ФАКТ ВЫЖИВАНИЯ,

у многих НЕТ нормальной ОФИЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ,

люди из ЧЕЛОВЕКОВ превращаются в зверей,

такой наблюдаю и исследую ФАКТ,

таки так

Максим

Похуизм, это когда тебе похуй на всё, кроме самого себя. Если дело касается самого похуиста, так называемого, то он горы свернёт ради своих интересов, и его похуизм рассыпется, как карточный домик.

Александр

сейчас все просто и доступно, голову ломать особо не надо, думать не надо да и жить похуистами проще)))

Ник

активные "петухи" сделали из остальных пассивных
и кур

Ай
Айгуль

да все просто раньше дети водворе играли в войнушку догонялки а щас все в интернете. ранще люди в гости ходили щас смссками скайпом. вместо походов в клуб . а что по телеку показывают дом 2 да за такое ранше в тюрьму садили. и таквот по етой причине очерствели люди на доллары повелись за айпфоны и понты души отдали . (>_<)

Оксана

)) потому что осознали, что как ни крути, а "всё будет хорошо" ...

Ал
Александр

Всё, как и было, но только те, кто интересовался тобой, интересуются уже другими. Поэтому у тебя создалось такое ложное впечатление, что никто никем не нтересуется так, как раньше.

Марина

Ты же сама похуистка, тебе на всех насрать. Продай квартиру и перечисли все деньги в детдом. Слабо? Похуистка...

Виктория

Материальный вопрос испортил их.

Самат

исправить можно только в следующем поколении