Ан
Антон

Я сьогодня знайшов біля підїзду голуба! . Але побувши трішки в квартирі він помер! Може це бути пташиний грип?

Вадим Пешков

Есть множество болезней, в результате которых наступает смерть птицы. Какие были симптомы? http://www.pigeonloft.ru/illness/ - здесь основные болезни голубей. И да, некоторые заболевания передаются и человеку, не только птичий грипп, но и тот же орнитоз и т. д. Хотя я тоже мимо пташек не прохожу, ТТТ еще ничего не было.

Ольга Семенова

Так ви спіймайте горобця і принесіть додому. Якщо помре - то точно пташиний грип.

Юрий Кальянов

а нах ты его домой нес?.. наверное он сдох не от грипа но всервно нах ты его ваше трогал?