Юля Андреева

Книги о людях.

Всем привет. Хотелось бы прочитать книгу, о какому нибудь бунтаре-хиппи, или типо того. Интересную историю какого-то человека 20 века. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Михаил Магжанов

Уолтер Айзексон. Стив Джобс

Екатерина

предложу не плохой боевичок: "Как закалялась сталь"

Alexandra Kuznecova

По поводу хиппи затрудняюсь порекомендовать что-либо путевое. А вот бунтарей было немало. Начните с книг о Че Геваре. Интереснейший был человек.