Зе
Земфира

Мне 13 лет и я очень хочу спеть на какой нибудь программе или телешоу.

Знаю ноты и несколько танцев. Просто смотришь телевизор и видишь деток которые поют. если ты знаешь всё для выступления, почему бы не спеть? Но только где и как договориться? И какая цена? Я живу в Беларуссии? Не игнорьте пожалоуйста, это детская мечта, выступить на концерте.

Саша Хныкин

Мама,Папа,и все многочисленные родственники должны остаться без трусов для осуществления твоей мечты. Если,конечно,ты не самородок-бриллиант ,что встречается крайне редко ))