Елена Бодрова

Ребята очень хочу гитару мне 13

Подскажите какую модель купить ( я некогда не держала даже гитару в руках) не чего не понимаю, и родители тоже

Александр П

А мы здесь при чем? Выражай вопрос яснее.

Николай Вавилов

Посмотри пока.

Светлана Архипова

Купи обычную, для начала любая подойдет. есть и размеры разные) И нейлоновые струны, а то пальцы в первый же день в кровь исцарапаешь) Главное что бы струны от грифа недалеко были, так легче) ) И медиатр не забудь 🙂
А потом уж наученный станешь))

Игорь Неупокой

Хорошее хотение-донеси до родителей свою мысль. Если не вариант=выложи свой Скайп и эл. кошелек-если не тролль. скинемся на гитару.

Сергей Кузнецов

для начала пойдет акустика со стальными струнами. если хочешь красивые звуки, то серебряные (учти, что они недолговечны и дороги) . некогда не бери наши русские модели (сам знаешь, как россия не умеет) . выбери например йамаха ф310 - недорогая модель.