Наталья Дмитриева

как научится гроулить и скримить? мне 13 лет но очень хочу гроулить и скримить

Евгений

Не надо. Гроул вреден для голоса, особенно детского ломающегося голоса.

Оксана Шитова

харш лучше примись чистого и гуттарал гроул. Гроул вреден для голоса очень плохие последствия

Екатерина Лубенникова

Учись давай в школе... гроулинг.. . Господи, ты еще и девочка

Cristaldelic Cristaldelic

Я не знаю, что это такое, но на Вашем месте подождал бы до 18 - и лет! Просто мало ли что....