Тихий Ужас

Мне 13 лет. Хочу научиться готовить :))

Родители часто на работе.. . Хочется самому научиться приготовить что то новенькое и вкусное 🙂

Умею делать только горячие бутерброды, салатик ну и яичницу)) ) Хочется достичь большего

Дмитрий Смирнов

Если есть желание то обязательно научишься. Начни с чего-нибудь не очень сложного. С супов, к примеру... щи, борщ и т. п. Потом попробуй приготовить второе.... к примеру курицу (ножки... бедрышки... или целую). Особенно запекая в рукаве или в фольге у тебя все приготовиться быстрее чем ты думаешь... и вкуснее не придумаешь....

Станислав Зимин

Моя дочь училась готовить по книге "Готовим сами" (Детская кулинарная книга). Сейчас возможностей больше- в твоем распоряжении интернет. Если хочешь сварить суп, вначале надо научиться варить бульон. Попробуй набрать через поисковик "учусь готовить"

Есть книга "Учусь готовить. Книга для мальчиков"Вот здесь можно скачать эту книгу

Павел Шерстнёв

Таки бери и готовь! Кто мешает?

Лиана

попробуй сделать что-то простое, могу кинуть несколько рецептов, продуктов надо минимум, только желание и терпение, для себя искала, я тоже еще тот кулинар)
http://vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_11913
http://vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_12034
http://vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_11878
http://vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_11875
http://otvet.mail.ru/question/23867079

Тават Одинцова

блин.. . да что ж такое-то? Два раза ответ не прошел. Ютьюб нельзя упоминать?
Короче - последний раз повторяю 🙂

Есть шеф-повар Илья Лазерсон.
У него есть программа "Обед безбрачия" - специально для мужчин.

Идешь на ютьюб, набираешь в его поисковой строке "лазерсон обед безбрачия" и получаешь
кучу ссылок на подробные видеоуроки по готовке различных блюд,

Лазерсон очень хорошо объясняет, лучше, чем в книгах.
Помимо собственно рецептов от в каждом уроке палит секреты, приемчики, методики обработки продуктов.

Dmitriy Sytnyk

мне тоже 13,когда дома родителей не было, я захотела что-нибудь приготовить, я начала с Блинов, попробуй сделай блины, рецепт в интернете найди, потом сама поешь и лучшее родителям оставишь

Дин Динёв

ну проще всего салаты -типа оливье. Можно курицу запекать. Вообще интернет кишит фото и видео рецептами

Ирина Котлыбулатова

Почаще возле мамы стой, когда она у плиты возится. И книга рецептов тебе в помощь.

Ольга Легачёва

хоти и учись! молодец)))

Роман Анисимов

Умничка, очень легкие рецепты в книжках "Люблю готовить". У меня сынулька в 8 лет уже блины печет которые у меня никогда вкусными не получаются )))

Сергей

Сначала подумай, что бы ты хотел сегодня съесть? А потом спроси у нас как готовить - мы тебе тут быстро рецептов накидаем!

Екатерина

А умеешь готовить заправку? Тогда читай рецепт! Берёшь жареные грибочки, помидор, перец, баклажаны и вареную картошку, всё смешивай и сверху прикрой полотенцем, после стаяния в тёплом месте 10 - 20 минут можно порезать морковки и по маленькой порции - 2 столовых ложки, выкладывать на тарелки гостям!