Pavel .

игра Doom3.

игра Doom3.есть такой демон под названием потерянная душа (летающая голова вокруг которой пламя или что-то вроде этого) , но я ставил уже 5 игр и у этого демона вместо пламя какая-то фигня, круглая похожа на зеркало! кто подскажет это баг или так и надо?

ulyana.prokopeva

переустанови игру

Ба
Баркова

Ты б фотку залил, что ли. Мало ли что тебе кажется круглой зеркальной фигней. В оригинале и в Коллапсе астрала души выглядят по-разному, например.