Yursan Dorishes

Чем отличается DOOM3 от DOOM3 BFG? И есть ли в DOOM3 BFG ressurection of evil?

Елена Грачева

Нет. БФГ-переделка игры, исправляющая некоторые баги и улучшающая графику.

Анна Аверина

BFG Edition = переработанная графика + дополнительная кампания Lost Levels. Т. е. , в эту версию вошли оба оригинальных сюжета (сама игра + RoE) и бонус.

Ва
Василий

Одна из лучших игр. 10 лет назад играл) Эх)