Светлана Вертелина

doom3 bfg edition в чем отличие

Самал

Улучшенная графика, и возможность работать с высокими разрешениями. Вроде так. (на самом деле графа та же, и в большинстве версии разрешение вообще не меняется, так что не в чем))

Саня Скворцов

Да это консольное мыло, плюсы на ПК только в том что можно выставить 16:9 120fps и разрешение Full HD (даже 4k можно но из-за низкого качества текстур 4k мало отличается от Full HD)