Светлана Волобуева

Это нормально?? ? Выполняется установка обновления 3 из 158...

Такое вообще может быть?? ? Может вирус или ещё чего.. . Что с этим делать? Просто ждать?

Евгения Малова

Может, я когда винду переставил, было 780 обновлений, часа три обновлялось

Оксана Радько

да, просто ждать

Ирина Филимонова

может .
После установки антивируса у меня, так у меня компьютер не спал 1 день

Полина Линькова

Да, ждать, просто давно не обновлялось-вот и накопилось...

Лена Шаповал

Да, насмешил!! ! Хороший вопрос! Вот такая у нас техника и интернет!

Валерия Аникеева

Это не нормально.

Анютка Скачкова

походу шандец

Чёрный Обелиск

Поставь Linux там нормально 3 из 387 ..

Татьяна Левинская

свежая система, не обновлялась никогда? тогда жди...